Комплексные решения в сфере консалтинговых услуг.

Более 11350 клиентов позитивно оценили наш сервис
 

Автобусный рейс Киев – Краков – Вроцлав

Бронирование и продажа автобусных билетов на Международный Автобусный рейс Украина - Польша: Киев – Жешов - Краков - Катовице – Вроцлав

Отправление из Украины

Понедельник, пятница

  Прибытие в

Украину

Понедельник, пятница

  Киевское время  
20:15 Киев АC (Дачная) – Kijow 07:15
22:25 Житомир АВ – Zytomyr 05:00
01:10 Ровно АВ – Rivne 02:15
05:15 Львов АВ – Lwow 22:00
07:20 КПП Краковец – Krakovec 20:10
  Восточноевропейское время  
07:20 КПП Корчова – Korczowa 18:10
08:55 Ярослав – Jaroslaw Dw PKS 16:20
09:15 Пшеворск – Przeworsk Dw PKS 16:00
10:10 Жешов – Rzeszow Dw PKS 15:10
11:55 Тарнов – Tarnow Dw PKS 13:30
13:50 Краков – Krakow ZOB-Regionalny 11:45
15:20 Катовице – Katowice ul.Sadowa 10:00
16:30 Гливице – Gliwice Dw PKS 09:00
18:05 Стжельце Оп. – Strzelce Op. Dw PKS 07:35
18:45 Ополе – Opole Dw PKS 07:10
20:30 Вроцлав – Wroclaw Dw PKS 05:30
Прибытие в Польшу
Вторник, суббота
  Отправление из Польши

Четверг, воскресенье

Киев

Тел: 044 592-66-20;
Тел: 044 592-74-40;
Т/ф:044 239-72-69;
 Украина, 01030, Киев,
Ул. Ивана Франко 42б. Оф. 302
e-mail: [email protected]
utiapassport - Skype
UTIAconsult - Skype
Utia translate - Skype
UTIAtravel - Skype

Чернигов

Tел:  046 297-37-30
Т/Ф: 046 297-37-40
КС:   098 564-53-55
МТС: 066 504-42-84
Украина, 14000, Чернигов,
ул. Кирпоноса 25, этаж 1
e-mail: [email protected]
www.utiaconsult.cn.ua utiachernigov- Skype

Харьков

Tел: (057) 755-26-88
КС: (068) 483-26-88
МТС: (099) 483-26-88
Украина, 61058, Харьков,
Проспект Независимости, 17, к. 23
e-mail: [email protected]
[email protected] - Skype

Одесса

048 770 8 220
048 703 73 43
КС:  098 564 50 20
МТС: 066 504 43 36
Украина, 65026, Одесса,
ул. Водопроводная 1а, этаж 2, оф. 705.
БЦ "Токио"

Львов

Тел:(032) 253-90-03;
КС: (097) 858-54-44;
МТС:(066) 838-54-44;
Україна, 79019, Львів,
вул. Богдана Хмельницького 39
[email protected]
utialviv - Skype

Днепропетровск

(056) 767-65-03
(098) 777-85-03
(066) 777-85-03
Украина, 49000, Днепропетровск,
ул. В. Мономаха 7 оф. 219
[email protected]
utiadnepr - Skype